Конфеты Невский кондитер Белинский "Рыжая-пушистая"

Среднее 4.09 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
10
5
7
Всего отзывов: 22

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Невский кондитер Белинский "Рыжая-пушистая" - Запах лесных орехов восхитительный, но не натуральный

Время использования: зима 2019

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте. Гости принесли кое-какие конфеты в качестве гостинца. Среди них было и вафельное лакомство под названием "Рыжая-пушистая". Понятное дело, что речь идет о лисичке. Фантик поразил своим рисунком. На ярко-зеленом фоне хитрый лесной зверек в сапожках бродит среди деревьев.

Даже название конфеты написали производители из фабрики "Невский кондитер Белинский" особым шрифтом, больше напоминающий почерк ребенка. Надпись расположена не на виднеющемся месте, а сбоку. Сама конфетка была толстенькой по нащупыванию пальцами сквозь упаковку, да и размерам не уступала многим вафельным вкусностям.

Когда открыла оболочку, но на меня пАхнул сильный ореховый аромат. Я была в полном блаженстве от приятного запаха. Мои рецепторы во рту тут же стали выделять слюну. Лакомство было полито шоколадной глазурью, которое подтаивало на пальчиках. Это причислю к плюсу.

Видимо, действительно здесь присутствуют какао- масла. Конфета была невероятно хрустящей. Вафельные листы были объемистыми. В самом лакомстве я насчитала их аж 5 штук. Вперемешку залили вкусной жировой прослойкой. Именно она отдавала запахи лесного ореха.

Одно неприятно, покупателям дали не настоящий аромат, а лишь его заменитель. Также не совсем поняла, зачем обнадеживать едоков невскими изделиями, потому что сам комбинат по производству сладостей расположен в Пензенской области. Тем не менее, лишь два недочета тонут в море плюсов. Конфета очень понравилась. Приобрету ее, если увижу на прилавках.
  • Достоинства
  • конфета вафельная, хрустящая, толстая на ощупь, имеет прикольный фантик
  • Недостатки
  • сильный ореховый ароматизатор
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям