Фильм "Переполох на свадьбе" (2012)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
1
2
0
3
7
4
4
5
4
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Переполох на свадьбе" (2012) - Скучная комедия без комедии

Посмотрела я фильм "Переполох на свадьбе" 2012-го года. Хотелось чего-нибудь лёгкого и незамысловатого, как обычно в выходной. Я, наверное, больше не буду смотреть английские комедии, вечно мне попадается какой-то шлак.
Посмотреть его, конечно, можно, но не более одного раза и то в фоновом режиме, занимаясь своими делами. Идёт он 1,5 часа, не так много.
По словам сценаристов это комедия, но шуток я здесь не увидела, только сплошная пошлятина, которая по их мнению должна была быть смешной.
Название говорит само за себя, сюжет строится на предсвадебном мандраже, после мальчишника и девичника, когда всё идёт не по плану и встаёт вопрос "а надо ли вообще это всё?"
Мне фильм не понравился абсолютно, нудно и скучно. Не смогли обыграть хорошую тему, которая могла бы быть весёлой. Единственное, было приятно смотреть на симпатичных актёров (но без особых навыков игры). Известных актёров, я тут на наблюдала, но это в принципе не главное.
В общем фильм на троечку, для просмотра в фоновом режиме. Лично я не рекомендую, но в комментариях к фильму видела достаточно много комментов, что это хороший фильм, собственно почему и посмотрела.
  • Достоинства
  • Симпатичные актёры, не долго идёт фильм
  • Недостатки
  • Не сумели обыграть тему, скучно смотреть
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям