Крем-краска для бровей и ресниц Дилис косметик "Fito color"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для бровей и ресниц Дилис косметик "Fito color" - Как долго я тебя искала! Под впечатлением крем-краски Fito Color для бровей и ресниц.

Год выпуска/покупки: 2018

От природы я блондинка. Особенно летом, выгорает на солнышке не только волос, но и бровям с ресничками тоже достается своя порция «отбеливания». Салоны красоты я посещаю крайне редко. С целью экономии стараюсь все делать сама. Не исключением является и окрашивание бровей и ресниц. Бывают конечно в жизни ситуации требующие боевой раскраски, но в обычные дни, будни, я предпочитаю естественность.
Много краски для окрашивания бровей и ресниц я перепробовала, но выбор сделала в пользу Fito Color. Почему, сейчас расскажу.
В магазин пошла целенаправленно купить сей продукт. Было это летом, с полгода назад, именно в летний период мои брови требуют большего внимания. Взгляд привлекла новая, мне незнакомая продукция. Понравилось и то, что это, по информации на упаковке, крем-краска не содержащая аммиака и имеет натуральную основу. Кроме того, в состав входят масла восстанавливающие и стимулирующие рост бровей и ресниц. Польстила и цена.

В самой коробочке два пакетика. Первый с гелем окислителем (2мл) и второй с краской (2мл).

Решилась на эксперимент. Рискнула я конечно без всяких тестов на кожу. И осталась довольна результатом! Во- первых, глаза не «щипало» и не «ело» во время ожидания. Во- вторых, мне хватило 5 минут (больше и не хотела держать, аллергик я, и все-таки новинка). В-третьих, результат по цвету как надо. Подержи я положенное время 15 минут, была бы чернобровая не впопад. Вернее смотрелось бы не естественно по отношению к цвету волос.
Первая моя покупка краски была цветом «Графит». Все последующие я беру только «Черный». Почему, спросите вы, ведь я блондинка. Да потому что, не могу долго держать, кожа аллергическая. Кстати, это еще один плюс для крем-краски Fito Color. Она не вызывает раздражения. А вот хна мне почему -то не идет. Появляется заметная сухость.
Время «носки» у меня длится примерно две недели летом, зимой чуть больше. И хватает мне этой упаковки на два раза, что вообще супер-экономично! А цена ей всего 28 рублей. Я в восторге от нашей простой и российской продукции Fito косметики! Рекомендую! Может и вам понравится.
  • Достоинства
  • Цена, легкость в применении, эффект и стойкость. Не аллергенная.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям