Коллекционные масштабные модели автомобилей Bburago

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Коллекционные масштабные модели автомобилей Bburago - Настоящая машина в миниатюре

Год выпуска/покупки: 2017

Сегодня хочу рассказать еще об одном игрушечном автомобиле, который есть в автопарке моего сына – это Lamborghini Gallardo LP560-4 (2008). Эта машинка являет собой копию настоящего автомобиля, только выполнена она в масштабе 1:32.

Игрушка в основном изготовлена из металла и дополнена некоторыми пластиковыми деталями, несмотря на свой небольшой размер она достаточно тяжелая, сказывается материал, из которого она изготовлена.

Машинка изготовлена очень качественно и прочно, если случайно ее уронить, то она останется целой, но все же многократно лучше ее не ронять.

Вот так машинка выглядит спереди и сзади.



А вот так сверху.

В этом автомобиле открываются двери, внутри есть руль, салон выполнен до мельчайших подробностей, очень красиво и интересно все оформлено, также снимаются покрышки на колесах, а вот инерционного хода нет, а моему сыну очень нравятся машинки с инерцией.

Стоимость этой машинки около 200грн., как по мне это высоковатая цена, но ведь это коллекционная модель, при чем очень хорошо изготовлена.

Машинку рекомендуют для деток от 3 лет, с этим полностью согласна, во-первых, есть мелкие детали, а во-вторых, ребенок помладше просто не может полностью оценить эту игрушку.
  • Достоинства
  • Красивая, интересная, прекрасно изготовлена, качественные материалы
  • Недостатки
  • Цена, нет инерционного хода
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям