Книга "Любовник леди Чаттерлей" - Дэвид Герберт Лоуренс

Среднее 3.88 (голосов 33)

1
1
2
2
3
10
4
7
5
13
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Любовник леди Чаттерлей" - Дэвид Герберт Лоуренс - Две истории в одной книге

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет посвящен книге которую я прочитала. А именно "Любовник леди Чаттерли", а затем "Дочь Леди Чаттерли"-но о ней отзыв будет позже.
Сейчас пока"Любовник леди Чаттерли".
Книга очень интересная, мне понравилась, правда читала я ее что-то очень долго.
Семья аристократов: Клиффорд и Конни были в браке, но клиффорд вернулся с войны инвалидом, Конни о не заботилась, но чувства ослабели к нему.
Ей хотелось ребенка. Клиффорд и сам ей предложил найти любовника для того чтобы она ему родила наследника.
Тут она встречается с одним мужчиной, а с каким я уже вам не скажу, и рожает от него ребенка. Вы думаете у них все так просто?! Нет! Им нужно перейти очень много трудностей, развестись, что очень сложно было в их время. Была у них даже очень долгая разлука. И только после всего этого они уже вместе. А вот как они воспитывают свою дочь, которая у них родилась это уже в следующей книге расскажу.
Мне книга очень понравилась. Переживаешь вместе с ними. Хотя когда я читаю книгу у меня всегда так. Как будто окунаешься с головой туда.

Рекомендую эту книгу к прочтению кто любит романы. А кто прочитает пишите мне в комментариях понравилась вам эта история или нет. Мне очень интересно. Про дочь Леди Чаттерли будет отзыв позже.
  • Достоинства
  • Очень интересно
  • Недостатки
  • Не нашла
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям