Телеканал Russian Travel Guide (RTG TV)

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13

Категория: ТВ-каналы

Читать все отзывы

Отзыв: Телеканал Russian Travel Guide (RTG TV) - Мир разнообразен, если Вы в России

Время использования: 5 лет

Год пользования услугами: 2019

Темными, осенне-зимними вечерами, когда я делаю паузы в своих путешествиях и выкладываю Алмазную вышивку, на заднем фоне у меня вечно включен телевизор.
Я не любитель развлекательных каналов, да и вообще тв не включаю, исключение работа над картинами. Важно держать ум острым и развиваться, в том числе через звуки. Поэтому у меня в телевизоре включены каналы для путешественников, либо научно-исторические.

Для таких заядлых русских туристов и людей, желающих посетить нашу страну и создан канал RTG. В это время в голове ставишь галочку - ага, туда я поеду, там была... а вот это интересное местечко. Такие мысли были у меня несколько лет назад. На сегодняшний день, правда, мне смотреть канал уже не к чему. Я была приблизительно в семидесяти пяти процентах мест, показанных в различных их передачах, т. к. колешу по стране с десяти лет. Мама по второй профессии - экскурсовод.

Телеканал чудесно показывает красоты нашей страны. Смотреть приятно. Особенно люблю их короткий ролик со слоганом - названием моего отзыва. Очень здорово! У нас действительно есть абсолютно все климатические зоны и показать есть что.

Но и не без небольших минусов, некоторые ведущие жутко картонные. Рассказывают абсолютно без души - тут бы поучиться у ярких ведущих тревел-шоу "Орел и Решка". Новых фильмов выходит очень мало - я теперь редко смотрю канал, но крутят постоянно одно и то же.

Но тем не менее канал уникален. Таких у нас, к большому сожалению больше нет.
  • Достоинства
  • Красоты страны
  • Недостатки
  • Ведущие, показывают постоянно одни и те же фильмы
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям