Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II

Среднее 4.65 (голосов 94)

1
2
2
0
3
2
4
21
5
69
Всего отзывов: 94

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II - Одни из лучших в своем классе, своих денег стоят.

Год выпуска/покупки: 2018

Наушники покупал для тренажерного зала, когда надоели айфоновские визжалки, которые выпадают и жрут аккумулятор, т. к. громкость приходится выкручивать на 100%, чтобы было что-то слышно. Это неудивительно, т. к. нет силиконовой прокладки. Наушники от Sennheiser - это совсем другое дело. Звук насыщенный и объемный. Иногда, правда приходится повертеть их в ухе, чтобы нащупать положение с максимальными басами. Шумоизоляция супер, слышно только музыку. Батарейка на iPod Shuffle держит раза в 3 дольше, т. к. не приходится выкручивать громкость на всю, как это приходилось делать с эппловскими наушниками.

У этой модели "уши" одинаковой длины, т. е. не предназначены, чтобы закинуть с одной стороны через шею. Мне для занятий спортом как раз подходит такая модель.

Единственное, чего я не понимаю, - зачем сделаны выемки под пальцы, за которые в реальности не ухватиться. Конечно, можно выдергивать их за провод, но я бы не рекомендовал так делать, если хотите, чтобы наушники прослужили долго. Хотя, может, у меня просто пальцы большие. В любом случае вынуть их можно, хоть и не сделать обычно это одним движением.

Кому-то может не понравится цена. Ведь они стоят в 3 раза дороже основной массы наушников. Но, поверьте, Sennheiser стоит этих денег. Звук на самом деле качественный и мощный. Сделаны они качественно. Служат долго, а не переламываются после пары месяцев использования, как наушники за 500 руб.
  • Достоинства
  • Отличный звук, хорошие басы для такого типа наушников, лаконичный дизайн без всяких блестящих вставок.
  • Недостатки
  • Надо найти определенное положение в ухе, чтобы звучание басов было мощным; извлекать наушники не очень удобно, пальцы соскальзывают.
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям