Контактный зоопарк "Енотовиль" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.56 (голосов 32)

1
6
2
5
3
2
4
3
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Зоопарки

Читать все отзывы

Отзыв: Контактный зоопарк "Енотовиль" (Россия, Санкт-Петербург) - Полное разочарование!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Купились на рекламу в соц. сетях, а отзывы перед этим не прочитали! Обещания в рекламе были очень громкими: "Вас ждет самый тесный контакт с енотами, которые будут копаться у вас в волосах, обуви, одежде, под одеждой и даже проверять карманы на наличие смартфонов и вкусностей." (с)

Нас было 8 человек, 6 человек по записи и 2 молодых человека пришли без записи. Персонал не вежливый, не обходительный. Грубая девушка на ресепшен. Маленькое и не удобное помещение, тесная прихожая, т. к. это жилая квартира ("Енотовиль" находится в жилом доме). Нас пришло 6 человек и в тесной прихожей мы надевали бахилы вшестером и раздевались.

Енотов было 5 штук, один из которых спал. Думали, что посещение зоопарка будет сопровождаться рассказами о енотах, но по факту нет. Еноты постоянно бегали по периметру небольшой комнаты (площадью метров 30 квадратных), в руки их взять не возможно. Нужно быть крайне осторожными, еноты не ручные и дикие! Могут укусить (мою маму укусили до крови за палец), рычат. Животные не будут долго сосредотачиваться на вашей персоне, даже если енот заинтересуется вами, то секунд на 5-10. Инструктор, которая находится с вами в комнате кричала на енотов, била их сачком. Мы думали, что инструктор будет помогать контактировать енотам с посетителями, но она пробегала туда-обратно из подсобного помещения весь сеанс, убирала за енотами какашки из бассейна. Всё было очень сумбурно.

НЕ СОВЕТУЮ, ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ.
  • Достоинства
  • Плюсов нет.
  • Недостатки
  • Грубый персонал, жалко животных (содержатся в плохих условиях), конвейер (побольше загнать людей - побольше срубить денег), помещение (маленькое, не удобное).
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям