БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" - Как-то слабенько

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 336 р.

Год выпуска/покупки: 2017

А я снова про товар, приобретенный на знаменитом американском сайте iHerb. На этот раз мой рассказ о вкусных мармеладках с эхинацеей и витамином С. Думаю, о свойствах эхинацеи рассказывать ничего не надо. Ранее с этим растением я столкнулась, когда врач выписала дочери попить Иммунал после затяжной болезни. Он не помог, никак, пока его принимали, уже умудрились заболеть по новой.
Но тем не менее, на саму эхинацею надежды я все же возлагала, потому, как оказалось, в разных препаратах еще и из разных частей растения изготавливают добавки.

А на данный БАД и отзывов много хороших. Вот я его и заказала. В составе экстракт эхинацеи пурпурной, цинк и витамин С. Во время ОРВИ самые нужные компоненты.

Стоит отметить, что мармеладки эти сделаны не из желатина, а с помощью агара, то есть компонентов животного происхождения нет.

На вкус обычные мармеладки, вкусные, с ноткой травянистости. Ребенку нужно в день две такие штучки слопать. Я давала утром и вечером.

Курс 10 дней. В баночке 60 штук, при таком раскладе хватит на три месяца. Давала по-разному: и когда только-только дочь начала чихать, и в период безболезненный. Не заметила ничего особенного. В первом случае болели по интенсивности и длительности также как обычно, во втором случае и как профилактика особо не зарекомендовал себя этот БАД.
В общем я не впечатлилась. Потому повторно их заказывать не стала.
  • Достоинства
  • вкусные, состав хороший, цена с учетом, что одна упаковка на три месяца рассчитана
  • Недостатки
  • супер-эффекта не увидели, заказ довольно долго идет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям