Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска

Среднее 4.91 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска - Маска, придающая волосам реальную мягкость, интенсивный блеск и разглаживание по всей длине.

Год выпуска/покупки: 2018

Мои длинные волосы сухие от природы по всей длине, а корни склонны к жирности. Именно потому я стараюсь не травмировать их лишний раз и перестала красить несколько лет назад. Состояние волос улучшилось, но все равно они требуют особого ухода, и довольно затратного и серьезного. Иначе будут выглядеть как старый парик - уже пробовала обходиться без различных масок и масел и знаю, чем это дело в итоге заканчивается.
Некоторое время назад попробовала дорогой уход - серию средств Institut ClaudeBell HairJazz. Конечно, цена высокая, но и результат хороший на моих волосах.

Очень понравился шампунь и лосьон, и маска оказалась просто супер.
Она находится в большой круглой баночке, есть наклейка с составом, датой изготовления, срок годности тоже указан - все как положено. Цена ее 3990 рублей за объем 500 мл. Дорого. Но эффективно оказалось.


Под крышкой имеется защита от протекания в виде мембраны. Это плюс, потому как еще и гигиенично в придачу. Не люблю, когда маска или другое средство размазывается по крышке в процессе транспортировки, и потом выглядит все это очень не опрятно и не аккуратно. Я, как большинство людей, люблю, чтоб и на внешний вид средство было как минимум эстетично выглядящим.

Маска светлая по оттенку, очень густая и в большом объеме.
Вот из-за густоты и объема она тратится вполне экономично, пусть и дорогая. За месяц даже на длинные волосы уходит около трети баночки. А на средние или короткие и того меньше, наверное.
Пахнет маска хорошо, как дорогое парфюмерное средство. Но запах при этом не назойливый и не навязчивый.


Наносится на волосы она легко, и смывается тоже без остатка с одного раза.
Волосы после нее просто сияют, блеск очень заметный и интенсивный, даже и не ожидала такого классного эффекта. Волосы и правда очень мягкие, легко расчесываются и выглядят увлажненными и здоровыми по всей длине. Разглаживает она тоже хорошо.
Я люблю использовать все средства в комплексе, так они лучше работают на моих волосах. Но и по отдельности это очень классные средства оказались.

Качество отличное, хоть и цена высоковата, конечно же. Но эффект от этого средства налицо, окружающие делают комплименты волосам. Это очень приятно, и каждый раз с удовольствием использую маску Institut ClaudeBell HairJazz.
  • Достоинства
  • Большой объем, густая, приятный аромат, придает блеск и сияние, разглаживает, мягкость волос
  • Недостатки
  • Высокая цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям