Гель очищающий Missha Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Гель очищающий Missha Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel - Мне это средство понравилось

Год выпуска/покупки: 2015

Это очень неплохое средство для очищения кожи лица. Особенно если она жирная с расширенными порами. У меня есть проблемы с «Т» зоной. Поэтому это средство использую только в области носа и подбородка.

Объем небольшой, всего 20мл. Но для использования 1-2 раза в неделю, вполне хватает надолго. По виду это маслянистый гель.

Очень удобный механизм использования. С боку есть кнопка, при нажатии которой в центре массажной силиконовой щеточки появляется небольшая капля геля. Ее мне вполне хватает для обработки «Т» зоны.

Массажная щеточка, тоже очень удобная. Если круговыми, массирующими движениями наносить средство на кожу, то ощущается приятное тепло. Сильного жжения нет, аллергических реакций у меня тоже не было.
В результате – хорошо очищает кожу. Точки на носу становятся менее выраженными, ощущение, что он стягивает поры. После использования обязательно нанести крем.
  • Достоинства
  • Хорошо очищает поры
  • Недостатки
  • Флакон плохо стоит, часто заваливается, так как основание совсем небольшое. Заваливает косметику которая стоит рядом. Мелочь, но очень бесит.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям