Маски для лица Fresh Line

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маски для лица Fresh Line - Клад! Органический салонный уход в собственной ванной!

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2019

Маски ни развес обнаружила случайно, "гуляя" по магазину, но чрезвычайно ими заинтересовалась и через минуту уже вовсю изучала ассортимент.
Я сторонница натурального ухода, с минимумом искусственных консервантов, и поэтому маски линии Fresh Line сразу обратили на себя внимание, ведь хранятся они исключительно в холодильнике исключительно месяц, что говорит о натуральности компонентов и о том, что "грубая" химия в составе минимализирована. Напомню, что состав полностью натурален: глина, вытяжки, масла, экстракты. Не более.
На пробу я взяла две маски. 1. "Чайное дерево" антибактериальная. 2. "Огуречная" увлажняющая.
Что и говорить. результат обалденный! Сначала я воспользовалась антибактериальной маской. Во время её воздействия ощущается стянутость кожи, но это вполне ожидаемо, поскольку состав продукта на основе глины. После смывания кожа заметно преобразилась, маленькие несовершенства стали менее заметны, цвет лица выровнялся, стал светлее.
Сразу же после антибактериальной я нанесла огуречную, увлажняющую маску (лайфхак. ловите ;)) Запах!! Мммм... Умопомрачительный! Маленький спойлер, пахнет арбузиком) Уменьшилось ощущение стянутости от предыдущей маски, а после смывания кожа (как мне показалось), ещё более посветлела и засияла. Впечатления от использования очень приятные! Я прямо почувствовала себя как в салоне.
Поэтому маски для лица Fresh Line однозначно рекомендую!
  • Достоинства
  • Органичность, аромат, действенность, маски приобретаются на развес, что позволяет экономить, покупать маленькие порции. Хранятся в холодильнике всего месяц.
  • Недостатки
  • Нет и нет.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям