Crash Team Racing Bandicoot-4 - игра на PS/PC

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Crash Team Racing Bandicoot-4 - игра на PS/PC - Сумасшедшие Гонки в мультяшных тонах

К великому сожалению, мои родители не могли себе позволить покупку заветной приставки, (playstation 1), а персональный компьютер был для меня вообще недосягаемой вершиной, конечно мне как любому ребенку хотелось окунуться в сказочную атмосферу, где не действуют законы физики, где ты можешь стать непобедимым героем, одним ударом косить толпы монстров, поэтому как и многие мальчишки я открыл для себя компьютерный клуб, где впервые мне посчастливилось познакомиться с зубодробительной игрушкой под названием
Crash Team Racing Bandicoot. Мультяшная графика вперемешку с ураганным геймплеем, вот и все, что было нужно игре того времени, чтобы заставить любого шалопая забыть об уроках и тратить карманные деньги на продление сеанса, чтобы вновь и вновь возвращаться на арену где нет никаких правил, победа в гонке любой ценой.
Сюжет примитивен, но чтобы полюбить эту игру, достаточно было сделать один заезд и понять, геймплей вот, что выделяет ее на фоне других гонок. И он великолепен, разнообразные уровни, от пляжа с пиратскими кораблями до замка с трамплинами и ловушками. Главные персонажи антропоморфные звери, главным героем выступал хитрый и проворный лисенок.
Особенно удивила находка во время заездов, это деревянные ящики с вопросом, разбив который, можно получить приятные бонус, дававший преимущество в гонке, позволяя отставить позади даже самого шустрого соперника, начиная от колбы с реактивами и заканчивая самонаводящимися ракетами . Да игрушка сильно устарела, но даже сейчас когда игрок избалован современными аркадами, шутерами, где есть все о чем можно мечтать, фото реалистичная графика, разрушаемый мир, эти игры уже не удивляют, их выпускают пачками каждый год.Crash Team Racing Bandicoot для своего времени была бомбой могла затянуть в свои цепкие объятья и не отпускать на долгие часы. . Реиграбельность 100%. Многим современным играм это сделать не под силу.
  • Достоинства
  • Геймплей,а больше ничего и не надо
  • Недостатки
  • Отсутствие порта на другие консоли
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям