Петли дверные Avers

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Петли дверные Avers - Не плохого качества и удобные в монтаже

Время использования: 1 раз

Стоимость: 83 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня отзыв посвящён дверным петлям марки Аvers. При покупке таких незначительных товаров не обращаю внимание на марку, поэтому не могу сказать знаком или нет с этим производителем. Обычно проверяю качество изделия не отходя от кассы и если есть другие аналоги, сравниваю их. А потом когда выбор сделан, иду оплачивать.
Во время выбора этих петель вопрос продавца: Вам какие петли, врезные или универсальные?, поставил меня в тупик. Так как ни разу не менял петли, то и представления не имел о их разновидностях. Естественно спросил чем они различаются. Продавец общительный попался, сразу все разложил по полочкам.
Мне он порекомендовал универсальные, я конечно не отказался от предложения выбрать этот вариант. Почему именно этот вариант, сами узнаете и увидите в конце отзыва.

Упаковка:

Упакованы петли в картонную коробку синего цвета, с белой и красной фигурами. Дизайн обложки примитивный, не внушающий на покупку. Вверху находится логотип производителя. На красном фоне изображена петля. Не было бы изображения петли, тогда вовсе не догадался что лежит внутри.

Логотип:

На торце опять можем увидеть логотип и содержимое коробки, петля универсальная.

Изготовитель:

Было б диво если изготовителем оказалась Россия или какая нибудь другая страна. Но увы как всегда Китай. Переписывать информацию о производителе не буду, вы ее можете и сами прочесть. Боюсь что напишу не правильно, а Вам будет разминка для языка))). Вот попробуй выговорить эти Пудун, Гао, Дун, Юэ, Синь и так далее...

Импортер:

Здесь дела обстоят намного проще с прочтением и импортёр всеми нам знакомый город Санкт-Петербург, представитель на территории России город Москва, тоже известен как столица нашей Родины.

Гарантийные условия:

Оказывается у этих петель есть и гарантийный срок 1 год. То есть их можно вернуть по гарантии обратно в магазин. Только вот я очень сомневаюсь что их просто так возьмут и примут обратно. В первую очередь придется поспорить с менеджерами магазина. Услышать какой вы нехороший и сломали такие качественные петли. Это может даже, так больше замануха для покупателя. Подробно вы так же можете почитать для себя.

Характеристики и рекомендации:

С оборотной стороны коробки можно подобрать размер и вид петли руководствуясь предоставленной таблицей.
Ознакомится с характеристиками товара и назначением.
В нескольких предложениях изложено как установить петли.

Комплект:

В состав комплекта входит две петли и саморезы. Комплект готов для монтажа.

Распаковка:

Открывается коробка сверху, там где находится логотип и наименование товара, я вам показывал на фото раннее.

Внешний вид петель:

Извлекаем содержимое. Все упаковано в раздельные пакеты, петли отдельно, винтики тоже. На выбор было два цвета золотой, как в моем случае и серые.

Установка петель:

Какие бы не были универсальные петли, перед их монтажем все равно надо делать замеры где они будут крепится. Как говорится семь раз отмерь, один раз прикрути.

На петлях выбит логотип Avers.

На сегодняшний день я заметил один недостаток этих петель, от этого производителя. В обведенных местах стоит что то наподобие шайб, а эти шайбы не плотно прилегают к остальному "механизму", это даже видно на фото. В результате чего дверь немного проседает. Мне конечно это не важно, запасу хватает до пола. А так если у кого впритык дверь стоит то все можно скручивать и и идти за новыми. Дверь будет задевать за пол с этими петлями.

Итог:

Ну вот мы и рассмотрели бюджетный вариант петель от фирмы Avers. Я сделал в тоже время вывод для себя что пятерочки они не заслуживают. Причину снижения оценки я обосновал. Тем что они со временем начинают просиживать. Механизм не плотный и имеет небольшой люфт. В целом не плохой бюджетный вариант.

Спасибо за внимание!!!
  • Достоинства
  • Не дорогие, легки в монтаже и не требуют врезки, в комплекте есть саморезы, красивый цвет
  • Недостатки
  • описал в отзыве
Удобство
Долговечность
Дизайн
Простота ухода
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям