Детская зубная паста Lacalut Kids 4-8

Среднее 4.73 (голосов 60)

1
0
2
2
3
1
4
8
5
49
Всего отзывов: 60
Читать все отзывы

Отзыв: Детская зубная паста Lacalut Kids 4-8 - Хорошая паста, приятный вкус, хорошо очищает зубы

Время использования: Неделя

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день, приобрела ребёнку Детскую зубную пасту Lacalut Kids 4-8, плюс подарок Ополаскиватель для выявления зубного налёта Lacalut.


Зубная паста порадовала качеством очистки зубов, хорошо удаляет зубной налёт, имеет приятный мятный вкус, хороший состав. А вот ребёнка особенно порадовал подарок, который был в коробочке - ополаскиватель для ротовой полости, для выявления зубного налёта, который нужно использовать перед чисткой зубов.

Ополаскиватель тоже имеет приятный мятный аромат, на бутылке указано, чт со вкусом жевательной резинки, но он скорее мятный. Ополаскиватель ярко синего цвета, ребёнок тщательно ополаскивает им рот, и действительно налёт около дёсен окрашивается в синий цвет и сразу становится видно, где необходимо тщательно почистить зубы. Правда бутылочка у ополаскиватель маленькая - 50 мл, а на одно использование необходимо 10 мл. Предназначена паста и ополаскиватель для детей от 4 лет. Паста разработана как для молочных, так и для постоянных детских зубов. Мы оказались довольны таким набором для зубов, поэтому всем его рекомендуем.
  • Достоинства
  • Хорошо очищает, приятный аромат, ополаскиватель окрашивает налёт на зубах в синий цвет.
  • Недостатки
  • Не обнаружили
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям