Крупа манная Ангстрем Националь

Среднее 4.71 (голосов 34)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
29
Всего отзывов: 34

Категория: Манная крупа

Читать все отзывы

Отзыв: Крупа манная Ангстрем Националь - Чистая вкусная не дорогая крупа

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "Отзовик"! Мне недавно жутко захотелось приготовить насыпной пирог, после того как я узнала на "ФотоРецепте" насколько он просто готовится. А для этого нужна была манная крупа, которую в доме к сожалению закончилась. Так что отправившись в сетевой магазин пятерочка, первым делом, я пополнила свои запасы.
Выбор пал на манную крупу, которая уже давно показала себя как одну из самых качественных которые мне попадались. В крупе не найти грязи или какой либо другой примеси. Да и кашки из нее получаются не только вкусными, но и нежными. Одним словом крупа, понравилась.

Сама упаковка выглядит довольно привлекательно, хоть и сделана из не дорогого полиэтилена. Есть так же на упаковке и прозрачные части, так что качество крупы можно оценить еще до покупки данного товара, и это очень удобно и как правило является показателем качества, так как изготовитель не скрывает внешний вид продукта от потенциального покупателя.

На обратной стороне можно прочесть много полезной информации, такой как, сроки годности, способ приготовления, информацию об изготовителе а так же пищевую ценность данной крупы. Думаю данная тема будет особенно актуальна для тех кто следит за своей фигурой.

Упаковки сейчас делают еще меньше, по 800 гр. а не по 1 кг. Так что при выборе по цене, не забывайте переводить количество в цену. Так как не всегда, по ценникам можно понять какой продукт действительно дешевле, а какой просто меньше весит.

Немного похвалы манной кашке.

На упаковке указан даже рецепт приготовления манника. Это очень удобно. Так как иногда просто не можешь определиться с тем, что бы приготовить, а тут на упаковке есть уже подсказка.

ВЫВОД:

Подводя итог хочу сказать что эта манная крупа мне понравилась по качеству. Хоть уже и начинает надоедать, что упаковки становятся все меньше и меньше (лучше бы цену подняли). Иногда хочется просто поддерживать изготовителей, которые фасуют честно по 1 кг...

В целом продукт не плохой советовать к покупке буду, но звезду за вес все таки заберу.
  • Достоинства
  • вкус, качество
  • Недостатки
  • упаковка менее 1 кг.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям