Стульчик для кормления Graco Tea Time

Среднее 4.65 (голосов 66)

1
0
2
2
3
4
4
9
5
51
Всего отзывов: 66
Читать все отзывы

Отзыв: Стульчик для кормления Graco Tea Time - 9 лет служит верой и правдой!

Время использования: 9 лет

Год выпуска/покупки: 2010

Знаете ли вы товар, который выдержит 9 лет и троих детей?
Я знаю!
Это стульчик для кормления Graco Tea time.
Когда 9 лет назад мы искали в магазине стул для первого ребенка, даже подумать не могли, насколько удачной будет покупка!
И вроде присмотрела я вариант, а покупал муж без меня, но с кумой. И я безумно ей благодарна за советы! Оказалось, то, что выбрала я имело несъемную столешницу. Муж послушал совет опытной мамы и взял то, на что ему показали пальцем)
Стул складной. И между детьми стоит в гараже в сложенном виде, не занимая много места. Весит не много, я одной рукой с ним управляюсь, если тащу в комнату.
Столешница снимается, моется, имеет достаточно высокий борт ( но без углов), поэтому и еду, и краски мы осваиваем тут. А ещё мелкие предметы для моторики и многое другое.
Под ножками есть подставка которую можно регулировать по высоте.
Ремни. Ремни штука не обязательная. Во всяком случае, я сняла их с первым ребенком и более не цепляла. Ну не очень удобно ребенку там привязанному кушать или играть.
Сидение. Яркое, хорошо моющееся. Спустя 7 лет отошла клеёнка от ткани. Решила попробовать ее удалить. Отошла хорошо. Оказалось, что ткань и без нее прекрасно моется. В общем, на третьего новый стул покупать не стала. Не раскладное. Но мы тут и не спим)
За все годы эксплуатации для меня был только один минус- стул нельзя пододвинуть ко взрослому столу, когда ребенок подрастёт- не вписывается. А это здорово сэкономило бы место на кухне. Да и к общему столу у нас дети рано переходят, поэтому хотелось бы их ближе к семье придвигать.
Тканевая корзина- сборщик выкинутого ребенком. Отстегнула и не использую.
В общем, стулом довольна очень! Да, были варианты дешевле, но очень рада, что у нас именно такой!
  • Достоинства
  • Лёгкий, складной, съёмная столешница, ремни, подножка регулируется
  • Недостатки
  • Нет возможности придвинуть к общему столу
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям