Книга "Андрей Миронов и Я" - Татьяна Егорова

Среднее 4.07 (голосов 28)

1
2
2
1
3
6
4
3
5
16
Всего отзывов: 28
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Андрей Миронов и Я" - Татьяна Егорова - Миронов настоящий и не очень

Интересная книга для все, кто интересуется личностью Андрея Миронова. Многие плохо оценили данный труд, но мне он показался очень искренним в главном - здесь верно нарисован образ самого Миронова, в него веришь даже невольно, потому что все, что в твоем представлении оставалось за кадром, все подтвердилось. И очень правдиво показаны взаимоотношения автора книги с известным актером. Мне, по крайней мере, так показалось.

В остальном где-то Егорова могла и приукрасить, что возможно, но не очень похоже, так как книга совсем не мягкая и не пушистая. Ее кто-то даже обозвал скандальной, шокирующей почитателей таланта Миронова. Ко всему прочему, здесь неплохо изображено закулисье Театра Сатиры, некоторые известные личности, которые, впрочем, даются под псевдонимами. Расшифровка в конце книги, это существенно, потому что лично я путался в именах. Ширвиндт отозвался об этой книге, что ее могли бы написать многие женщины, знакомые с Мироновым, что, впрочем, только дополнило образы и Егоровой, и Миронова.

На мой взгляд, ко всему прочему, книга получилась несколько специальной, слишком честной, автор не захотела сглаживать текст, чтобы завоевать лишних читателей, поэтому ее правильно воспримут далеко не все.
  • Достоинства
  • Очень откровенно, необычно, о реальных людях.
  • Недостатки
  • Книга не для всех.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям