Кисти для макияжа Ket Professional

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кисти

Читать все отзывы

Отзыв: Кисти для макияжа Ket Professional - Чудо - кисти Ket

Время использования: 5 лет

Стоимость: 2400 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Всем доброго времени суток. Расскажу -как я сегодня о своих помощницах для макияжа от Ket Professional. У меня их в наличии 4, самые необходимые, которые нужно практически каждый день.

Начну с кисточки для теней.



Это кисточка из белки, это очень мягкий ворс. Кисть позволяет аккуратно наносить тени и их растушевать. Можно работать как с большим, так и с небольшим количеством теней на кисти. Можно работать сухим и мокрым способом.
Следующая кисть ... она уже из нейлона...



Это кисть сугубо для нанесения тона. Одно из ее достоинств, что ее очень удобно мыть и она быстро сушится. Кисть хорошо пружинит, поэтому тон наносится отлично, несмотря на то, что она достаточно широкая, корректор ею наносить тоже очень удобно.
Следующая кисть для моих любимых румянок, без которых я не живу и дня.



Эта кисть из козочки, можно обратить внимание, что волоски по бокам короче, чем по центру. Классно подходит для равномерного распределения румян. Сначала пробовала наносить румяна пудровой кистью, а также той, которая будет следующая, не то. Когда наносишь румяна пудровой кистью мазки получаются широкими и мазки получаются не естественными, эта кисть совсем другое дело.
И вот она... пудровая кисть...





Она также изготовлена из козы и самая большая в моем арсенале кистей.
Размеры кисти позволяют справиться с различными рассыпчатыми пудрами.
Кисть мне нравится тем, что позволяет контролировать количество пудры на лице: можно нанести слегка, а можно сделать достаточно плотное покрытие, тут зависит от состояния вашей кожи и как вы привыкли.
Самок главное, что кистям уже 5 лет, они находятся в отличном состоянии, пользуюсь практически каждый день. Тогда я отвалила за них около 40 долларов, но пока ни разу не пожалела в об этом.
Рекомендую к покупке эти кисти.
  • Достоинства
  • Служат мне уже 5 лет, используются практически ежедневно)
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям