Аудиокнига "Легкий способ сбросить Вес" - Аллен Карр

Среднее 3.50 (голосов 6)

1
0
2
2
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Здоровье

Читать все отзывы

Отзыв: Аудиокнига "Легкий способ сбросить Вес" - Аллен Карр - Рекомендую! Есть интрига в начале и некоторая польза после прослушивания

Однозначно рекомендую! к прослушиванию или же прочтению всем, кто действительно хочет сбросить лишний вес!!!
В книге есть рациональные действенные советы. Проверено на собственном опыте.

Скачала на смартфон приложение для прослушивания аудиокниг. В процессе вечного поиска – что здесь можно послушать наткнулась на книгу Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес». Название вызвало интерес, поскольку ничто человеческое мне не чуждо и лишние килограммы периодически тревожат и вынуждают действовать.

С самого начала автор книги очень интригует тем, что якобы можно продолжать есть свою любимую еду и при этом похудеть. Однако, как я и предполагала, это всего лишь прием заманивания к дальнейшему ознакомлению с текстом и новыми правилами питания! Чем ближе к финалу, тем более явственно звучит призыв к отказу от мяса и других продуктов животного происхождения.

И в то же время для себя я почерпнула некоторые действительно полезные советы:
1. Завтрак, должен начинаться с фруктов! Для себя я выбрала яблоки – это вкусно и полезно, а овсянка, которую я ем после них уже не падает камнем в пустой желудок.
2. Не продолжайте есть, после того как утолили свой голод. Другими словами – не переедайте! Согласитесь многие из нас грешат перееданием во время ужина и это становится основной причиной появления лишних килограммов.
  • Достоинства
  • Присутствуют хорошие действенные советы
  • Недостатки
  • Нельзя использовать как прямое пособие для пошагового использования
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Аудиоряд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям