Магазин "Формула мебели" (Россия, Пермь)

Среднее 3.23 (голосов 12)

1
5
2
0
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Формула мебели" (Россия, Пермь) - Неплохая и недорогая мебель

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пермский край

Район: городской округ Пермь

Город или поселок: Пермь

Добрый день!
Некоторое время назад мы гостили у нашей тети. У нее был юбилей. И как это водится нужен подарок. Тетя как раз делала ремонт и меняла всю мебель в квартире. Под это дело мы решили сделать для нее полезный подарок.
В местном магазине "Формула мебели" мы нашли для нее гостиную ( стенку) всего за четыре тысячи рублей. Причем очень такую стильную.
Остановились на ней не только из-за низкой цены. Она нам подошла по нескольким критериям. Во-первых цвет подходил просто идеально: венге-млечный дуб. Модное сейчас сочетание. Во-вторых квартирка то небольшая, а гостинная как раз имела компактные габариты. В-третьих, хоть она и была маленькой она очень вместительная. Есть и выдвижной ящик и пенальчик небольшой сбоку. В общем будет куда убрать всякую мелочевку. Ну и, что важно для женщины в возрасте, есть полки для размещения всяких статуэток.
Я уже писала в своем прошлом отзыве, что мы с супругом не пользуемся услугами сборщиков, но в данном случае мебель должны были привести после нашего отъезда и тетя бы не справилась сама со сборкой. Очень порадовала возможность сборки от магазина. И стоимость не существенная - что-то около десяти процентов от стоимости продукции.
Заказ я произвела и оплатила прямо дома, по карте. Я не сталкивалась с этим у нас дома. Не знаю есть ли такая функция, но это очень удобно. Не надо было ехать в офис и тратить лишнее время.
После нашего отъезда родственница позвонила и похвасталась своей новой мебелью.
Довольная тетя - довольные мы. Покупку считаю хорошей
  • Достоинства
  • дешево, стильно, есть услуга сборки,оплата по карте
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям