Магазин "Формула мебели" (Россия, Пермь)

Среднее 3.23 (голосов 12)

1
5
2
0
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Формула мебели" (Россия, Пермь) - Довольно вместительная и красивая.

Время использования: 2 месяц

Стоимость: 21550 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пермский край

Район: городской округ Пермь

Город или поселок: Пермь

Приобрела стенку "Гостиная Венеция" в мебельном магазине "Формула мебели". Очень понравилась по дизайну и цветом. Дома она смотрится еще лучше, чем в магазине. В ней много всяких шкафчиков, полочек, ящиков. Вообще она довольно большая и вместительная.
Естественно мне самой не собрать такую стенку, поэтому воспользовалась услугами сборщиков за определенную стоимость. Собрали быстро, думала дольше будут собирать.
Выбирала такую, что бы было два больших шкафа. Так вот в этой стенке один с полками, куда можно убрать все что хочешь, а другой платяной, куда можно вешать любую одежду. Хочу отметить что на дверях шкафов присутствуют зеркальные стекла со стразами, очень красиво смотрятся. Внизу стенки имеются два больших выдвижных ящика, и два ящика с дверками. Телевизор у меня большой, диагональю 49 дюймов и как раз поместился в нише под ТВ. По бокам ниши расположены отделения для посуды, которые закрываются темными стеклами на магнитах. Какие то необычные стекла, они не прямые, а гнутые, как то полукругом сделаны. Открываются легко. А над телевизором, сверху расположены полки, куда я поставила свои любимые книги. Есть еще полочки, куда я поставила статуэтки и фотографии.
В целом стенка мне очень понравилась, удобная, стильная и современная, много всего можно разместить и убрать в шкафчики. По цене и качеству оправдало все ожидания.
  • Достоинства
  • Много шкафов, полок, удобная, современная.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям