Фильм "Про любоff" (2010)

Среднее 4.27 (голосов 77)

1
0
2
0
3
16
4
24
5
37
Всего отзывов: 77

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Про любоff" (2010) - "Летать... не высоко падая в низ..."

Время использования: 1 раз

На днях посмотрела фильм отечественного производства "Про любоff". Фильм достаточно старый и не знаю как я его могла пропустить. Благодаря отзыву прочитанному на этом сайте я и узнала об этом фильме. С просмотром тянуть не стала.

История типичная и очень банальная. Главная героиня простая учительница техники речи получает выгодное предложение давать уроки известному бизнесмену, который готовится к выборам. И конечно же ученица влюбляется в своего учителя... но в мире богатых людей не бывает ничего просто так. Везде своя выгода, а ненужные люди просто отработанный материал. Кто мы для них власть и деньги имущих? Просто мусор.

В фильме действие происходит и мире элиты, людей живущих на Рублёвке. Он снят по роману Оксаны Робски. Среди всех этих богатеньких дамочек очень раздражала Мария Максакова. Я когда её увидела в фильме даже сначала расстроилась, но к счастью с ней не так много сцен снято. Так же в главных ролях Оксана Фандера, Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова.
Порадовал в конце саундтрек в исполнении Лины Милович "Летать". Он отлично отражает смысловую нагрузку фильма. Очень необычная и мелодичная песня. Странноватая как и весь фильм. Вписалась идеально.

"Нельзя, можно обжечься о солнце земля, опять всё выключай рано вставать... как жаль я не летать не смогу, мой рояль открыт..."

Не жалею, что посмотрела этот фильм. В нём есть мои любимые актёры.

С уважением Елена.
  • Достоинства
  • со смыслом, сюжет
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям