Пластырь Доктор пласт

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
2
2
2
3
2
4
5
5
19
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Доктор пласт - Прочный, не отклеивается

Год выпуска/покупки: 2018

Всем здравствуйте! Мой отзыв будет о лейкопластыре бактерицидном с ионами серебра «Доктор пласт». Купила я его первый раз еще прошлым летом. До этого пользовалась другим пластырем. Часто новой обувью натираю ноги, поэтому приходится прибегать к помощи этого медицинского средства.

Недавно его пришлось наложить на палец из-за царапины. Могу сказать, что лейкопластырь держится долго. Он крепче пластырей, которые продаются по более низкой цене. Я с ним даже мыла посуду, не прибегая к перчаткам. Удивительно, но он не отклеился. Летом тоже могу с ним ходить хоть целый день, залепив им рану.

Про ионы серебра ничего не могу сказать. Раны заживают так же, как при любом другом бактерицидном лейкопластыре. Все равно, прежде чем заклеить пластырем, их сначала обрабатываешь каким-нибудь антисептическим средством.

Цвет у лейкопластыря нежно-желтый. Полупрозрачный и тоненький он эстетично смотрится на поверхности кожи. Основа изготовлена из полимерного материала. Лейкопластырь не лохматится, ни за что не цепляется, плотно прилегает к коже.
Рекомендую к покупке!
  • Достоинства
  • Хорошо держится, нежный
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям