Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold - Мне аромат не подошел

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте читатели сайта "Отзовик". Хочу поделиться своим мнением о парфюмерной воде от шведской косметической компании Oriflame - Volare. Начну с того что данный аромат подходит для женщин 40 и старше.

Аромат очень приторный сладкий немного, после распыления, у меня сразу начинает кружиться голова, хотя я не настолько требовательна к ароматам, и плохо я себя чувствую очень редко. Данный аромат был мне подарен знакомой, я думаю что водичка ей не понравилась и она мне типа в знак уважения подарила.

Даже потом, когда вещи уже выветриваются от лишнего, аромат начинает раскрываться и здесь как-то я не в восторге от аромата. Плюс наверно в том, что аромат довольно-таки стойкий.

Хочу заметить что моей 63-летней свекрови она тоже не понравилась, я хотела ей оставить, может в коридорчике освежать, но она отказалась.

Что касается самого флакончика, очень оригинально и красиво придумано. Флакон в виде розы, колпачок играет роль лепесточков под розочкой. Элегантно смотрится на полочке с парфюмом и более ничего.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне к сожалению не понравилась данная парфюмерная вода.
  • Достоинства
  • Стойкость, оригинальность флакончика
  • Недостатки
  • Аромат "головокружащий"
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям