Фирменный пакет Wildberries

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фирменный пакет Wildberries - Офигительно-модный пакет!

Время использования: Это на всю жизнь

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте, дорогие друзья, любители онлайн-шоппинга. Недавно я начала активно осваивать интернет-магазин Wildberries. Для меня, это такой же Али Экспресс, только доставка не длится 3 месяца и есть возможность примерки. А в остальном эти сервисы довольно похожи. Даже ассортимент не сильно различается! Цены тоже примерно такие же. Раньше, я заказывала только на китайском сайте, но в последнее время его русский аналог стал нравиться мне даже больше!

Хочу заметить, что все посылки с сайта Wildberries приходят в фирменных пакетах с надписью в виде названия магазина. Мне очень понравились эти пакеты! Они фиолетового цвета и на них нарисован символ магазина - ягоды. Так как название wildberries с английского переводится как дикие ягоды. Этот пакет довольно плотный и прослужит вам некоторое время. Так что не спешите его выбрасывать! Вы можете использовать этот красивый пакет при покупке продуктов в магазине. Таким образом вы сэкономите на покупке пакета на кассе в магазине. Ведь как говорится:копейка рубль бережёт!

Ещё один плюс: этот крутой пакет абсолютно бесплатный!

Так как этот пакет очень модный, вы можете носить его вместо сумки. Он очень вместительный! Если вас пригласят на вечеринку в стиле 90х, даже не раздумывая берите этот пакет. У вас будет самая оригинальная сумочка на празднике!

Но в этом, казалось бы идеальном пакете, есть и свои минусы. Пакет не очень экологичный и его разложение займёт много времени. Это ещё одна причина оставить его себе!
  • Достоинства
  • Очень модный пакет, заменит сумку на вечеринке!
  • Недостатки
  • Неэкологичный, вам будут завидовать, возможно сглазят!
Юзабилити
Долговечность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям