Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng - Такая удачная покупка стала такой не удачной

Стоимость: 4500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Весною 2017 года мы купили дочке электро-мотоцикл, так как в парке она постоянно просит покататься на этих машинках, мотоциклах, потому решили взять и домой такой. Это был один из самых бюджетных вариантов. При покупке в нашем чудесном городе нам к нему ни дали ни каких документов, ни каких инструкций, но очень хорошо объяснили всё на словах, особенно то, что заряжать игрушку нужно не более и не менее 7 часов. А также сказали что нельзя, что бы аккумулятор полностью садился, но у нас он и полностью садился и также мы заряжали и такое же время по продолжительности он работал.

Ребенку игрушка понравилась, сразу пошли кататься. Спереди горит только одна главная белая фара. сзади горит красная, но мы ее сразу отключили, для экономии аккумулятора. Пластик не плохой, в меру крепкий, ручки удобные, но тоже пластиковые, жесткие.

У мотоцикла есть передний и задний ход, нейтралка, на который мотоцикл не туда и не сюда. Есть две звуковые кнопки, на одной музыка, на другой звук серены. Спидометры-наклейки.

Сиденье пластмассовое, жесткое, но удобное. Мотоцикл едет при нажатии на желтую кнопку на подставке. Под конец езды у дочки устает ножка ее нажимать, так как нажимается кнопка не не совсем легко.

Есть еще что-то вроде бордачка, но он такой хрупки, того и гляди крышка отлетит, так что лучше его вообще не трогать, да и провод от фарф проходит здесь, что не очень удобно, если туда что-то класть. Сама этак красная фара тоже держится не крепко, ребенок уже несколько раз выдирал ее от туда, хорошо она легко вставляется обратно.

Вот и сам моторчик, я бы не сказала что он очень громкий, так, рычит потихонечку. Мотоцикл едет со скоростью моего шага, не быстро, но для маленького ребенка достаточно. Мотор открыт, мотому в грязь и лужи на мотоцикле кататься нельзя, также нельзя мыть его со шланга, окунать в воду и всё тому подобное.

За раз покататься нам хватает часа на полтора, учитываю что мы периодически останавливаем са минутку кошечек, собачек и букашек рассмотреть. По ровной дороге мотоцикл везет даже меня, но правда очень медленно.

По началу дочка каталась на нем с удовольствием, но у нас не очень ровные дороги на нашей улице и поворачивая мотоцикл завалился на бок, дочка упала и теперь боится на нем кататься. Он и на ровной дороге не поворотах заваливался, правда не так сильно. Вот теперь посмотрим этой весной сядет на него дочь, всё таки подросла и уже ей будет легче им управлять, или же мы его продадим. Неизвестно что будет еще с аккумулятором, я его периодически зимой заряжала, но если что на эту модель аккумуляторы не дорогие.
  • Достоинства
  • Красивый, не быстрый, не шумный, дешевый
  • Недостатки
  • Заваливается на бок, не устойчивый
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям