Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II

Среднее 4.65 (голосов 94)

1
2
2
0
3
2
4
21
5
69
Всего отзывов: 94

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II - Наушники, о которых я могла только мечтать

Год выпуска/покупки: 2018

Я пользуюсь наушниками ежедневно. Раньше покупала дешевые, рублей за 150, которые у меня ломались через месяц (а то и раньше) пользования. На день рождения мне подарили Sennheiser CX 200 Street II. Живем с ними уже год. И живем замечательно! После этих наушников просто не могу пользоваться некачественными. В чем же их прелесть?

Они долговечны. За всю свою жизнь я не встречала наушников, которые пережили бы ежедневное использование в течение года. Однако на днях подумала, что им пришел конец – сильно били током по ушам (но только на улице). Недавно узнала, что при холодных температурах вот так вот они делают, и зимой на улице ими лучше не пользоваться.

Качество звука и шумоизоляция – это просто сказка! Иногда использую их как беруши, чтобы посторонние звуки не мешали работать. Здесь же стоит отметить, что они ИДЕАЛЬНО сидят в ушах. Вот будто делали для вас индивидуально. Не мешают и, что ОЧЕНЬ важно, не выпадают.

Провод выполнен из резины, которая гарантирует высокую прочность. В принципе, это действительно так – не ломается, не трескается. Но, ввиду того, что он прорезинен, наушники сильно путаются, если сложить их в карман. Но к недостатком это не отнесу – распутать их вполне реально, нетрудно, за то проводу хоть бы хны за год работы.

Ах да, есть всё-таки весьма существенный недостаток, который мня жутко раздражает. Когда при носке задевают одежду, это гулом раздается в ушах. Причем настолько сильно, что иной раз даже музыки не слышно. Обычно это проблема 1-2 секунд. Но вот, например, во время спортивных занятий, ими действительно глупо пользоваться, ибо музыки просто не слышно.

Ставлю твердую четверку. Они, конечно, достойны максимальной оценки хотя бы за то, что служат целый год, и пока нет даже намека на их непригодность. Но шум в ушах из-за соприкосновений с одеждой – лично для меня очень большой минус. Опять же если вы пользуетесь наушниками на улице (по пути куда-либо), то вы будете слушать именно музыку, а не окружающий мир, и при этом не нужно будет выжимать громкость до максимума. Но будьте осторожны и внимательны в дороге – в некоторых случаях, такая шумоизоляция, при прослушивании на улице, может стать большим недостатком.
  • Достоинства
  • Качество сборки Долговечность Хороший звук Потрясающая шумоизоляция
  • Недостатки
  • Бьют током Шум при трении об одежду
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям