Гостевой дом "Бугенвиллия" (Россия, Витязево)

Среднее 2.63 (голосов 16)

1
9
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Бугенвиллия" (Россия, Витязево) - Очень уютная гостиница. Все довольны, все понравилось.

Год посещения: 2018

Добрый день. Мы отдыхали в Бугенвиллии летом 2018 года. Я и двое детей. 13 и 5 лет. Ну сначала о достоинствах.
ПОНРАВИЛОСЬ: Удаленность от моря - напрямую, минут 5 пешком. До параллии тоже минут пять. Если идти напрямую, то на пляже людей меньше, чем на центральном. По пути есть столовая и так же палатки торговые. Но конечно намного меньше чем на параллии.
ПОНРАВИЛАСЬ: территория гостиницы. Не большая, но очень уютная. Есть бассейн, который ежедневно чистят, большой батут (даже сама прыгала и была в восторге), деревянные качели и обустроенное место отдыха для вечерних посиделок, где желающие могут даже пожарить шашлык. В некоторых гостиницах все на виду. Бассеин, который почти на территории тротуаров... столики для отдыхающих, прям на дорожках стоят... А в Бугенвиллии все спрятано от посторонних глаз и достаточно уютно расположено.
ПОНРАВИЛОСЬ: Далее сама гостиница. Есть номера люкс (с балконом+туалет и душ в номере) и номера эконом (на нижнем этаже, там маленькое окошко, про туалет и душ не знаю)))). В принципе все чисто, аккуратно, номера обычные, уютные, светлые. Так же на нижнем этаже есть столовая и кухня. Чайник общего пользования, кстати тоже есть.
ПОНРАВИЛОСЬ:Хозяйка очень приветливая женщина. Не знаю почему у предыдущих комментаторов получился скандал... нас встретили очень хорошо. Как родных. Чувствовала себя комфортно.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Единственное, что мне не понравилось, так это сама кухня. То есть тур операторы продают нам номер в гостинице, где есть столовая и своя кухня. Да, раньше видимо там была столовая. Потому-что оборудование и место приема пищи есть. Но по факту столовая не работает. Далее по поводу кухни. Кастрюлек и сковородок мало. Все они "Столовский вариант". Газовая плита одна. Сама кухня малюсенькая. Все толкаются и мешают друг другу. Вообщем если вы планируете готовить себе сами, то тут будет не очень комфортно. Хотя знаете, такие цены на продукты в Витязево, что дешевле в столовой питаться.
ИТОГ: Если вы едите отдыхать, не планируя готовку, то Я думаю Бугенвилия очень хороший вариант. Удаленность - близко к морю. Номера хорошие. Хозяйка - очень милая. И отмечу, что цена не большая за такую гостиницу. Мы жили дороже и гостиница была без территории. А тут и батут и качели и бассеин и место для отдыха.
  • Достоинства
  • Номерной фонд, территория, доброжелательные хозяева,удаленность от моря.
  • Недостатки
  • маленькая кухня
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям