Чистящее средство для пола Glorix "Травяной вихрь"

Среднее 4.36 (голосов 14)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
8
Всего отзывов: 14

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для пола Glorix "Травяной вихрь" - Мой лучший помощник по дому!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Мыть пол со специальным моющим средством - "Glorix" меня надоумила конечно же всемогущая реклама. По телевизору так активно показывали, что это средство для мытья пола справляется со всеми видами загрязнений, устраняет неприятные запахи и прочее, прочее, прочее - что я совершенно не удержалась и ... купила его!!

Glorix мне понравился, если не сказать больше. Запах данного средства для мыться пола действительно оказался очень даже приятный и разнёсся буквально за минуту по всей квартире. Пол помыла с этим средством я очень быстро, да! пена есть, но не огромная пенная шапка, а просто хорошо промыленная вода, которая не оставляет никаких разводов ни на полу, ни на какой другой промываемой поверхности. При этом я бы еще отметила такой факт - приятный запах после мытья пола средством "Glorix" держится еще очень долго, также как и ощущение чистоты. Средство для мытья пола Glorix кроме всего прочего экономное, бутылка литровая, мне его хватает надолго.

Еще несколько важных аспектов для средства "Glorix" - помимо пола, данное средство можно применять также и для очищения других поверхностей - как больших, так и малых: стулья, столы, рабочие поверхности, раковина, ванна, унитаз и т. д. В этом случае средство для мытья пола "Glorix" не нужно разводить в воде, а неразбавленным нанести на губку, протереть поверхность, оставить на пять минут, а затем смыть водой.

В общем - пользуюсь сама! и рекомендую всем!!
  • Достоинства
  • Хорошо пенится, хорошо промывает пол и другие поверхности, не оставляет разводов, приятный запах, не сушит руки
  • Недостатки
  • Пока не обнаружила
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям