Пиццерия "Додо Пицца" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.38 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Пиццерии

Читать все отзывы

Отзыв: Пиццерия "Додо Пицца" (Россия, Екатеринбург) - 5☆ Вкусно 1☆ужасное отношение

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: муниципальное образование Город Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Вильгельма де Геннина

Дом №: 42

Здравствуйте!
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут возмущению нет предела
отвратительное отношение к покупателям! их заявкам и просто к людям!
3 недели назад оформили заявку на День рождения. Сотрудник записал дату (2 марта) и время 16.00, наши контакты и ФИО. Нас заверили, что столы будут зарезервированы и переживать не стоит. Утром 2 марта мы с мужем зашли в ДоДо и уточнили, все ли в силе и снова нас заверили, что ДА... В назначенный час пришли И!!! наши столы заняты другими детьми, у которых тоже ДР. Задали вопрос, получили невнятный ответ "они тоже звонили", "я перепутала". На вопрос "А как же МЫ и наш ребенок и её День Рождения" нам вообще ничего не ответили и не предложили!!! Дети стоят за нашими спинами, в руках торт и подарки и мы просто раздосадованны таким АНТИчеловечным отношением. Нам повезло, что были свободны секционные диваны на 4х человек. Попросили принести стулья и поставить их чтобы рассадить деток, нам предложили !!! Барные стулья!!! высокие для низких столов и малого роста детейхотелось кричать от негодования!!!!! четко и твердо попросила еще раз стулья, принесли раскладные. Рассадили деток. Пиццу приготовили быстро и конечно вкусно)Вашу пиццу МЫ очень любим и ходим в ваши пиццерии в разных городах!!! и конечно не ожидали, что нас просто кинут, а главное в День Рождения дочери!
Попросила дать номер телефона или эл. почту для связи с руководством. Вышла девушка менеджер и дала номер регионального менеджера До До пицерий. Честно, не верю, что номер актуальный...
Сама являюсь управляющей сети салонов оптики, под моим руководством много людей и конечно знаю ВСЕ изнутри. Мы боремся за покупателя и не дай бог получить отрицательный отзыв!!! и если такое происходит, разбераем каждый момент в отдельности со всех сторон. Главное клиент должен остаться доволен! На мой вопрос о компенсации или бонусе, мне сказали "мы не имеем таких прав"
Что тут сказать...
Наш район в Екатеренбурге не простой (Академический, ул. Вильгельма де Геннина д.42) покупателей не много, но как в любом бизнесе, база постоянных клиентов-это главное богатство!
ДоДо пиццу есть будем, но точно не по этому адресу
Верю, что мой отзыв не останется не замеченные!
  • Достоинства
  • Вкусно, быстро, разнообразно
  • Недостатки
  • непрофессионализм по отношению к клиентам
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям