Кафе "Вермель" (Россия, Москва)

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Вермель" (Россия, Москва) - Хорошее место

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Раушская набережная

Дом №: 4

Вчера 5.03.2019, была в этом заведении первый раз. Элементы дизайна начинаются еще со входа. Разрисованные ворота забавными надписями. Имеется доска - афиша, где указаны ближайшие мероприятия. Само заведение находится в полуподвальном помещении (и подвальное помещение для проведения концертов). Есть гардероб (с номерками), проносить свою еду и напитки, запрещено (можно сдать в гардероб).

Скажем на "первом" этаже, находится само кафе, в интересном стиле. Особенно понравились деревянные столы с трещинами (в которые залили эпоксидную смолу), из-за чего свет от ламп проникает под стол. В общем все выглядит по домашнему. Есть розетки.

В подвальном помещение, находится сцена, бар. Можно заказать столик. Но! было прохладно. Некоторые были там в майках и прекрасно себя чувствовали, но мне было значительно холодно.

У гардеробов не бывает давки, можно отойти подождать на стульчиках. Понравился дизайн для меню (особенно про напитки), достойные рисунки. Цены не дешевые. Самое дешевое из алкоголя не считая водки, бутылочное пиво Heineken.

Место расположения удачное. Напротив виден парк "Зарядье", а также Красная площадь. Парковка есть (знаки "P" стоят), вдоль улицы.
  • Достоинства
  • Атмосфера, музыка, дизайн, стиль
  • Недостатки
  • Прохладно
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям