Нежный детский крем Baby Line Baby Sensitive Cream

Среднее 4.75 (голосов 40)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
35
Всего отзывов: 40

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Нежный детский крем Baby Line Baby Sensitive Cream - Отличный крем, один из лучших для нас на сегодняшний день

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день читатели отзыва!

С кожей у моей дочери проблемы с самого рождения, перепробовано уже большое количество всяких кремов, эмульсий, баттеров и масел, полки ломятся от всех этих средств, но и о личике мы не забываем. Кожа на щеках очень сухая и шелушится. Дискомфорта и зуда у ребенка от этого нет и я никогда не видела, что бы она чесала щеки, как чешет ноги и руки, но внешне это смотрится некрасиво, поэтому и лицо я тоже ребенку мажу, но не все детские крема дают мгновенный и длительный эффект увлажнения и смягчения. Крема мы пробовали разные, но у некоторых нет нужного эффекта, а у некоторых запах такой, что ребенок категорически отказывается от него. О покупке крема Baby Line я уже давно задумывалась т. к. он мне часто попадался на витринах аптек и магазинов. И вот, наконец-то, пару месяцев назад я все-таки решила его купить, даже несмотря на то, что у нас и без него есть крема, которые не использованы.
Крем продается в тубе, без какой-либо коробочки, сразу бросается в глаза надпись, что крем содержит витамин Е, ромашку и пантенол и не содержит минеральных масел, красителей и консервантов.

Состав есть на обороте, прямо скажем- не детский, но в нашем случае натуральные составы вообще не дают никакого эффекта, так что пользуемся тем, что помогает.

Так же на обороте способ применения и меры предосторожности.

Объем крема 75 мл., срок годности аж 30 месяцев. Сделан крем в Германии.

Крышечка у тюбика захлапывается. Мне очень удобно использовать тюбики с такой крышкой.

Крем не очень густой консистенции, прекрасно распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности. После нанесения крема щечки у ребенка мгновенно становятся мягкими, от шершавости и от шелушения не остается и следа. Эффект сохраняется до 12 часов, поэтому мажу утром и на ночь и, даже если утром мы нанесли крем, а днем ребенок в садике умывается, то к вечеру я не замечаю особой шершавости, но если не мазать хотя бы два дня, то все возвращается.
Расход у крема очень экономный, нам достаточно буквально капельки на все лицо, что бы решить все наши проблемы.
Запах у крема сладковатый, абсолютно такой же как и у еще одного немецкого детского крема Bubchen при ветре и непогоде, только чуть-чуть интенсивнее, но при этом не раздражает.
Крем рекомендую, нам он нравится, и на сегодняшний день он лучше всех решает проблему сухости и шелушения наших щечек, да и эффект длится дольше, чем у каких-либо других наших кремов, которыми мы пользуемся для лица.
  • Достоинства
  • Отлично смягчает и увлажняет сухую и шелушащуюся кожу.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям