Фильм "Самый лучший фильм" (2008)

Среднее 2.91 (голосов 85)

1
22
2
18
3
10
4
16
5
19
Всего отзывов: 85

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Самый лучший фильм" (2008) - "Ожидания оправдались"

А что, собственно, ещё можно было ожидать от резидентов "Comedy club" в большинстве своём снимающихся в этом фильме? Или от ТНТ на котором этот самый "Comedy club" обитает?
Сюжет практически отсутствует, просто понахватано кусочков из разных известных фильмов(а то и просто фрагментов), и всё это безнадёжно испорченно. Полное ощущение, что смотришь слегка художественное заседание "Comedy club".
При просмотре этой комедии абсолютно не смешно, скорее противно, шутки на тему ниже пояса, большое количество пошлых сцен, а некоторые моменты поражают жестокостью. К этому добавляются сцены употребления наркотиков(на мой взгляд, почти открытая пропаганда их употребления)-что тут может быть смешного?!
Актёры(если их можно так назвать)-Михаил Галустян, Гарик Харламов, Павел Воля и прочие-в выражениях не особо стесняются, действительно, как же в их понятии юмора обойтись без нецензурщины или хотя бы намёка на нее-тогда им просто в немом кино остается сниматься.
Непонятно, как в таком "ШЕДЕВРЕ" согласились сниматься некоторые известные актёры, тот же Армен Джигарханян, к примеру, может быть роль бога прельстила?!
В общем, это безобразие даже на черный юмор не тянет абсолютно и смотреть его ни кому не советую.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Фильм
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям