Пена для мытья посуды Fairy Активная пена

Среднее 4.77 (голосов 30)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
25
Всего отзывов: 30

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Пена для мытья посуды Fairy Активная пена - разница очевидна!

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток!
С недавнего времени с друзьями собираем заказ на совместные покупки из Финляндии. Прежде всего привлекает качество да и цены не кусаются. Часто встречала восторженные отзывы на моющее средство для посуды Fairy, вот и купила на пробу и для сравнения. Выбор пал на такой вот оригинальный флакон с помпой, производство Бельгия, при желании его можно использовать неоднократно.

Флакон вмешает в себя 375 мл моющего геля. На вид даже кажется, что средство немного жиже того геля Fairy, который продается у нас в магазинах. Запах тоже отличается от классического аромата нашего Fairy.

Затвор поворотный, в этом положении флакон закрыт.

Одно нажатие на помпу и на выходе получаете такое количество пены для мытья посуды. Этого количества пенки больше чем достаточно. Теперь нажимаю помпу не до упора.

Вот такой вид имеет мочалочка уже после мытья посуды, т. е. ещё легко можно было бы перемыть большое количество посуды. Средство очень экономично! Разница с продаваемым у нас на столько очевидна, что даже сравнивать не хочется. По моющим показателям это абсолютно два разных средства. Смывается средство легко, хотя в этом плане я воду не экономлю, стараюсь тщательно промывать проточной водой.

Пена для мытья посуды Fairy Активная пена пожалуй лучше средство которым мне приходилось пользоваться-рекомендую.
  • Достоинства
  • экономичное средство с прекрасными моющими свойствами.
  • Недостатки
  • у нас не продается.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям