Пенка очищающая Ла-Кри СТОП АКНЕ

Среднее 4.21 (голосов 14)

1
0
2
2
3
2
4
1
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Пенка очищающая Ла-Кри СТОП АКНЕ - Оправдывает свою цену)).

Время использования: 2 месяца.

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день, дорогие друзья. Хочу рассказать вам о ещё одном неплохом средстве от Ла-Кри, которое справляется не только со своими первоначальными задачами, но и выходит далеко-далеко за рамки своих рекомендаций! Я его использовала как по назначению, так и не только, поэтому, надеюсь, отзыв будет максимально объективным. Итак, представляю вашему вниманию пенку от угрей, черных точек, а также отлично снимающую макиаж - Ла-Кри!

Оформление.
Очень порадовало. В основном, пенки и бывают такими, как а этом случае, но на сей раз производители пошли дальше и сделали все на твердую пятерку. Чем же радует средство в первую очередь:
- оно продается в устойчивом флаконе из особой разновидности пластика, которая быстро подвергается разложению в природной среде (по крайней мере, так заявлено производителями).
- Флакон белый, чуточку с зелёными нотками в стиле торговой марки, очень простого и элегантного дизайна - мне нравится.
- Все надписи сделаны на русском языке, так что пользователю не придется искать и отдельно изучать ингредиенты состава - все они прописаны белым по черному.
- Шрифт удобный для чтения, крупный, относительно хорошо контрастирующий с фоном.
- На флаконе нет пустых обещаний о чудодейственных эффектах средства, ибо все, что заявлено, на самом деле проявилось,
- И последнее - это отличный дозатор. За один "пшык" дозатор выделяет ровнехонько то количество, которое реально хватает на все лицо, а больше его никуда наносить и не требуется.
За оформление ставлю пять.

Внешний вид и свойства.
Открывать сам флакон я не стала, так что опишу как есть:
- Пенка белая, чуть-чуть прозрачная, мелкопузырчатая и полностью однородная,
- У нее практически нет аромата. Чуть-чуть только ощущается классическая для Ла-Кри парфюмерная композиция в виде лекарственных-лимонных освежающих ноток,
- Наносится и распределяется по коже с комфортом, не скользкая, не "убегает", не превращается в воду во время нанесения, а стойко сохраняет свою структуру до самого конца,
- Растворяется не так быстро, как это обычно бывает. Полное растворение я проводила только единожды, просто чтобы протестировать, и оно происходит за 3-4 минуты, но ждать так долго нет необходимости.
В общем, по итогу - пенка стойкая, по консистенции мягкая и воздушная, пористая, приятная на ощупь и хорошего качества.

Как наносить?
Лично я пенку наношу круговыми и массажными движениями, чуть-чуть растирая по поверхности кожи - так эффекты проявляются быстрее, а воздействие на кожу становится более глубоким. Но такой метод не обязателен - просто подберите такое нанесение, которое будет для вас удобным.

Использование. Эффекты на кожу.
Пенка отлично смывает макияж, как я уже написала выше) В основном, именно для этого я ее и использовала, так как цена более чем привлекательная, особенно в соотношении с расходом (менее 280 рублей на момент покупки). В целом, уже со второго-третьего применения ощущается противовоспалительное действие, кода успокаивается, и проявляется это так:
- жирный блеск становится менее заметным и появляется не так быстро, как обычно,
- краснота с воспалённых областей постепенно уходит, тон кожи выравнивается. Также это будет актуально для тех, у кого нос и щеки из-за солнечного облучения кажутся более красными, чем остальные участки лица.
- кожа становится более мягкой нежной, уменьшается продукция кожного сала, что и приводит к уменьшению появления угрей (на те, которые уже есть, пенка особого влияния не оказывает, к сожалению).
Как видно, эффекты комплексные, быстро появляются и не могут не радовать. Но даже если у вас кожа в полном порядке, эту пенку всегда можно использовать для макияжа, ибо хватает ее почти на два месяца (суточное количество - примерно с две горошины).

Последействие и аллергия.
У меня не было ни того, ни другого. Сразу после окончания использования кожа быстро возвращается в исходное состояние. Конечно, это средство предназначено только для наружного воздействия, поэтому если проблемы с кожей действительно имеются, то решать их надо, воздействуя на весь организм, но в качестве поддержки пенка Ла-Кри справилась вполне хорошо.

Вместо заключения.
Данную пенку хочется порекомендовать к использованию со всей уверенностью. Она едва ли приведет к излечению от акне, так как это проблема всего организма, но со своими задачами справляется, выравнивает тон кожи, действует противовоспалительно и успокаивающе - большего от нее и не требуется :)

Достоинства:
- Оформление,
- Надписи на русском языке,
- Удобный шрифт,
- Быстродействие,
- Уменьшение воспаления, красноты, образования кожного жира,
- Отсутствие кожных реакций и аллергии.

Недостатки:
- Пенка не приводит к излечению от кожных болезней, поэтому ждать от нее чудес не стоит,
- После окончания применения все быстро возвращается на круги своя.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Справляется со своими задачами).
  • Недостатки
  • Незначительные.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям