Фасоль Лента "По-монастырски с овощами"

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Фасоль Лента "По-монастырски с овощами" - Скептически отношусь к товарам под логотипом Лента. Приятно порадовала фасоль! Объедение

Год выпуска/покупки: 2019

Не смотря на то, что ежедневно делаю покупки в гипермаркете Лента, никогда не покупаю товары, специально изготовленные для этой сети гипермаркетов, продающиеся под логотипом Лента.

Сегодня выбирая фасоль, меня так поманила фасоль по-монастырски Лента. Все благодаря стеклянной банке, в которой наглядно видно качество продукта. Железные банки с картинками, никогда не вызывают аппетита. Наверняка, я бы никогда не купила фасоль от Лента, будь она в жестяной банке.

Отличный вес, полкило готового продукта. Не написано, сколько в банке непосредственно фасоли. Ну да ладно.

Фасоль по-монастырски с овощами.

Состав замечательный, нет искусственных добавок!

Непосредственно производство находится в Астрахани.

Даже в банке, было видно, что констинстенция густая. Фасоль очень вкусная и мягкая, прям таки во рту. Приятно удивили овощи. Я думала будет одна морковь, но нет. Можно обнаружить пленку от томатов и сладкого перца. Томатная паста вкусная, не перебивает вкус блюда, причём по ощущению, создаётся впечатление именно томатов в составе, а не томатной пасты. В составе присутствует уксус. Его я никак не почувствовала. Для меня это плюс. Фасоль не острая. Вообще, отличный гооовый продукт. Качество мне очень понравилось! С удовольствием съела фасоль с варёной картошечкой. Решила купить ещё несколько баночек. Когда будет не охото готовить, открыл и поел. Рекомендую!

  • Достоинства
  • готовый продукт, очень вкусно, хороший состав
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям