Бодифлекс - дыхательные упражнения для похудения за 15 минут в день с Грир Чайлдерс

Среднее 4.54 (голосов 54)

1
0
2
2
3
3
4
13
5
36
Всего отзывов: 54

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бодифлекс - дыхательные упражнения для похудения за 15 минут в день с Грир Чайлдерс - Результат не заставит себя ждать (показываю) Всего 15 минут в день и ты красавица

Время использования: 10 лет

Год выпуска/покупки: 2009

Здравствуйте уважаемые читатели!

Тема похудения для меня не новая, и уже ой как избитая. Не буду затягивать свой отзыв длинной предысторией. Начну с главного - с бодифлекса.

Об этой технике я узнала лет 10 назад, когда в очередной раз набрала килограмчиков так надцать. Всю жизнь у меня были качели с весом, склонность к полноте + отличный аппетит и не правильное питание приводили частенько к жировым излишкам на моем теле. И когда мне надоедало это состояние, и я в очередной раз решала худеть - начинала я обычно с бодифлекса.



После вторых родов я весила 107 кг и решила похудеть наконец-то раз и навсегда. Научилась считать калории, КБЖУ и скинула на данный момент 25 кг. Осталось еще немного, но все же на данный момент результатом я уже довольна.

В сбросе веса мне помог так же и бодифлекс. Я выполняла упражнения на голодный желудок по утрам или после силовой тренировки. И мое тело потихоньку приходит в нормальную физическую форму. Так что техника эффективная. Смешная немного и громкая, но меня это не смущает. Главное - что результат виден уже после первой недели выполнения упражнений! У меня на канале есть несколько роликов о бодифлексе, к сожалению к отзыву можно добавить только одну ссылку.

Автор книги изложила информацию кратко и лаконично, так же в интернете можно найти и видео инструкции как выполнять бодифлекс правильно. Важно научится задерживать дыхание, создавать так называемый вакуум, с каждым разом это все легче делать.
  • Достоинства
  • кратко, ясно, лаконично, доступно, бесплатно
  • Недостатки
  • техника специфическая
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям