Выпрямитель для волос Remington Wet2Straight Slim S7902

Среднее 5.00 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
11
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Выпрямитель для волос Remington Wet2Straight Slim S7902 - Мой верный друг и помощник)

Год выпуска/покупки: 2012

Приготовьтесь! Сейчас будет ода выпрямителю Remington Wet2Straight Slim S7902))
Начну с того, что этот выпрямитель служит мне верой и правдой уже более 6 лет. Получила его в подарок от мамы)Что вдвойне приятно))Мама очень рада, что её подарок оказался таким долговечным и полезным)
У меня нет никакого желания обновить его, купить более модную и напичканную новыми функциями модель. Нет, просто нет. Этот выпрямитель устраивает меня полностью)

Вес у него 260 г. Можно легко взять с собой в путешествие. Покрытие у внутренних пластин керамическое. Ранее делали металлические или хромированные пластины, но они вредили волосам, повреждали структуру волос. А выпрямитель с керамическим покрытием относится к волосам бережнее. Благодаря керамическому покрытию выпрямитель легко скользит по волосам, не пересушивает их, не травмирует под воздействием тепла, потому что удерживает тепло и нагревается равномерно. Но все равно, считаю, что увлекаться каждодневным выпрямлением волос не стоит)

На выпрямителе есть кнопка включения-выключения. Температура нагрева 150-230 градусов, есть специальные кнопки "+" и "-". Нагревается примерно 15 секунд. Имеет жк дисплей. Имеет индикацию включения, индикацию заданной температуры, индикацию готовности к работе. Есть режим для сухих и для влажных волос, для переключения есть специальная кнопка.

Режим для сухих волос-дисплей горит зеленым светом.

режим для влажных волос-дисплей горит голубым светом.

Длина сетевого шнура 1,9 м. Этой длины мне вполне хватает. При этом шнур вращающийся. Это очень удобно. Выпрямитель обладает системой безопасности. Самостоятельно отключается через 60 минут. Очень удобно ложить остывать его хоть на деревянный стол. Керамические горячие пластины не касаются краев. Гарантия у него 2 года. Страна производитель КНР.

Также он имеет тканевый чехол для хранения, который у меня к сожалению не сохранился.
Данный выпрямитель могу рекомендовать со 100% уверенностью))очень его люблю)
  • Достоинства
  • Долговечный,качественный,режим для сухих и влажных волос,керамическое покрытие
  • Недостатки
  • Нет)
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям