Стоминутка - игра для Android

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Стоминутка - игра для Android - Играя - время летит не заметно!

Доброго времени суток, читатели данного отзыва!

Расскажу я сегодня об игре "Стоминутка" от разработчика YaPazzle.
Игра относится к категории "словесные игра". Это головоломка в ассоциациях.

Итак, нам даётся 100 минут за которые необходимо как можно больше слов угадать. Сначала игры нам показали мини-инструкцию по игре.

Для каждого задуманного слова нам предлагается четыре варианта слова из которых видно только одно, если же с первого слово мы не понимаем, что загадал разработчик, то можно открыть и следующие слова. Если же мы отгадали слово ни открыв следующие три слова (либо два или одно), то нам начисляется за каждое не открытое слово нам начисляется 1 кристалл...
Кристаллы можно использовать в приобретении подсказок. Также можно получить бесплатно 15 кристаллов, Посмотрев рекламу (не всегда реклама есть).
Реклама конечно присутствует между уровнями, но она не надоедливая (не нужно смотреть её определённое время, можно сразу отключить - это радует)

Как все сто минут закончились, то можно играть снова. Меня удивило, что слова не повторяются (повторяется только загаданное слово, но представленные нам слова другие).

В игре есть достижения и как я поняла (но не факт), после получения какого либо достижения нам начисляется 50 кристаллов.

В общем, мне игра очень понравилась. Попадаются как сложные слова, так и лёгкие.
Игра сопровождается приятной мелодией, которая не надоедает. Единственное мне не нравится играть на время, начинаю спешить и не получается думать. После первого круга напряжение спадает и можно отгадывать не напрягаясь.
Игра заставляет пошевелить мозгами - это полезно.

Советовать данную игру я буду.
Всем спасибо за внимание!
Причиной игры)
  • Достоинства
  • Напрягает мозг, развивает интеллект, приятная мелодия
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям