Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва)

Среднее 2.20 (голосов 44)

1
23
2
5
3
6
4
4
5
6
Всего отзывов: 44

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва) - Честно, прозрачно и эффективно

Стоимость: 11400 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Земляной Вал

Дом №: 62,стр1

Хочу поделиться впечатлением после первого посещения этой трихологии.
Если театр начинается с вешалки, то частная медицина начинается с первичной консультации. В любой уважающей себя платной клинике первая консультация бесплатна) Поскольку проблема с перхотью в наше время уже и не проблема, я не особо переживала по поводу стоимости и ходу предстоящего лечения. Парилась я от того, что я каким-то образом прощелкала первые стадии себореи и не предала должного внимания проблеме.
С трихологическими клиниками раньше знакома не была, так что это мой первый опыт (и надеюсь последний). В целом мне очень понравилось отношение персонала, от дежурных администраторов с менеджерами до лечащего врача. Кроме обычного осмотра мне предложили компьютерную диагностику, я само собой согласилась, интересно же что там с моей головой на микроскопическом уровне) Врач объяснил причины моей перхоти, наглядно показал как и почему все это появилось и предложил пройти определенный курс лечение, подробно рассказав о каждом его этапе. В данный момент закончила курс, хотя меня предупреждали, что сразу чуда ждать не стоит, и нужно набраться терпения.
За честность еще бы поставила + балл. А то многие любители наобещать с три коробки, а потом руками развести, мол, звиняйте, не получилось, приходите еще. В общем, рада что это не про ДВ. Себорея, как я поняла, лечится вполне себе удачно и успешно, ни на какие чудеса надеяться и не надо, нужно только пройти соотв. курсы.

  • Достоинства
  • Эффективность лечения, прозрачность и честность, компетентность и приветливость персонала
  • Недостатки
  • Отсутствие нормальной парковки
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям