Апельсиновое масло для ногтей и кутикулы Крымская мануфактура Дом природы

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Масло для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Апельсиновое масло для ногтей и кутикулы Крымская мануфактура Дом природы - Крутая штука.

Год выпуска/покупки: 2019

Вообще, я такими средствами обычно не пользуюсь, как-то не возникало необходимости, но зато я очень люблю аромат апельсина и пробовать новенькое. Особенно, когда это что-то от "Дома природы". Ну очень мне наша местная торговая марка нравится, у меня довольно много ее средств для тела, часто покупаю скрабы и масло для тела, так что масло для кутикулы - это был следующий шаг =)

Соблазнила еще и упаковка. Яркая, весенняя.

Правда, вот сама коробочка с маслом уж очень маленькая для такой упаковки.
Всего 11 грамм в ней.

Но баночка наполнена целиком, почти до самого верха. Масло плотное, белое, а пахнет, на мой взгляд, скорее даже не апельсином, хотя и этот аромат присутствует, а, скорее, травами. Но запах нежный, ненавязчивый и, кстати, напомнил мне аромат каких-то твердых духов этой же фирмы, правда, их название я так и вспомнила. Черноморский бриз, что ли.

Наносится масло хорошо, я его втираю в кутикулу и ногти, чтобы немного их укрепить, это лишним никогда не будет. Но пока еще не делала маникюр, не знаю, какой будет эффект. По идее, кутикула должна будет проще удаляться, за счет того, что масло ее смягчит. Посмотрим. Пока масло мне нравится, пользоваться им удобно, с составом тоже все в порядке, но у "Дома природы" всегда так.

Ну и для тех, кто переживает за природу и против тестирования косметики на животных - на упаковке есть знак, что это масло на животных не тестировалось.

  • Достоинства
  • аромат, удобство пользоваться, качественный продукт местной марки
  • Недостатки
  • пока не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям