Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия

Среднее 4.22 (голосов 27)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
14
Всего отзывов: 27

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия - Ужас просто

Год выпуска/покупки: 2018

В конце 2018 года, очень сильно мучили глаза, раздражение, сухость, жжение, покраснение, дискомфорт. Купила глазные капли Сульфацил натрия от Renewal. Капли противомикробные бактериостатические.

Первое, что не понравилось, это буфус туба, точнее ее капельная часть, капли вытекают просто огромные и носик довольно большого диаметра. Второе, что меня уже шокировало, это страшное жжение. Глаза и так воспалены, а тут такое раздражающее воздействие. Впервые попробовала капли, которые жгут слизистую глаз. Решила терпеть, вдруг помогут.

Капала по инструкции, первые дни каждый час полтора по одной капле. Последующие дни по одной капле в каждый глаз пять раз в день, иногда четыре шесть раз в день, как получалось. В сумме капала на протяжении пяти дней.

Улучшения состояния глаз я не увидела. Хорошо, что хотя бы капли не усугубили и на то болезненное состояние. Сил терпеть жжение уже не было. Тем более, смысл продолжать капать, когда толку ноль. К тому же капли ещё и горькие. Когда капли проходит через конъюнктивный мешочек глаз и доходят до носоглотки, ощущения не приятные, горькие. Полоскание горла не помогает.

Глазные капли Сульфацил натрия от Renewal, мне не понравились.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • жжёт глаза; не помог; ещё больше вызвал раздражение; не удобная туба
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям