Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea - Не айс

Время использования: 2 недели

Стоимость: 390 р.

Год выпуска/покупки: 2019

С продукцией болгарской фирмы " Maternea" была знакома поверхностно. У меня было пару пробников крема от растяжек. Но, а каком впечатление может идти рее после пары использований крема, назначение которого предполагает ежедневное использование в течение многих месяцев?
Что по поводу данного геля. На данный момент у меня 2й триместр, вес я не набрала, оттенков тоже пока избежала. Но, решила вернуться к физическим нагрузкам, ноги отреагировали и "загудели". Я человек не самый впечатлительный, варикозом
на фоне гормональной перестройки меня не запугаешь и в чудо-мази я не верю. Главная задача подобного крема-снять усталость и тяжесть а ногах. Наношу гель на ночь после умеренных тренировок. Ментол в составе чувствуется, но прямо скажу охлаждающий эффект дешёвых российских кремов подобного действия значительно сильнее. Понравился другой момент. Буквально через 2 минуты после нанесения реально начинаешь чувствовать, как кровь циркулирует в ногах, т. е. кровобращение он действительно улучшает. Скорее всего, как и заявлено в аннотации недешевый экстракт пиявки там присутствует. Но, вот со своей прямой задачей-снятие чувства усталости а ногах он не справляется, на мой взгляд.
  • Достоинства
  • Улучшает кровообращение
  • Недостатки
  • Не снимает усталость ,нет обесболивающего эффекта
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям