Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II

Среднее 4.65 (голосов 94)

1
2
2
0
3
2
4
21
5
69
Всего отзывов: 94

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II - Просто лучшие. Просто качество

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2017

Обожаю слушать музыку. Чаще всего время для этого находится в транспорте, когда вокруг довольно шумно, поэтому нужны наушники с хорошей шумоизоляцией. В общем, затычки. Поскольку затычки затычкам рознь, выбирала я из списка довольно известных производителей наушников. В итоге остановилась на наушниках Sennheiser CX 200.

С момента покупки наушников прошло уже два года. Нет, огонь, воду и медные трубы наушники со мной не проходили - обращалась я с ними достаточно аккуратно, эксплуатации в экстремальных условиях не было. Но первоначальный вид сохранить все же не удалось - порвалась резиновая оплетка у места входа провода в наушник, причем с обеих сторон, пришлось подрезать. Но это просто следствие эксплуатации, хотя выглядит не очень симпатично, конечно.

Прежде всего, я за два года наконец поняла, что именно эти наушники для меня идеальны. Они легкие, маленькие, с мягким креплением провода к наушнику. Их почти не ощущаешь в ушах даже зимой под шапкой. Прямой звуковой канал в данном случае приводит к тому, что наушник очень плотно сидит в ухе, чему способствуют и мягкие амбушуры.
Я зачем-то перепробовала еще множество наушников, но ни от одних не добилась такого же удобства. Какие-то натирают уши, какие-то вываливаются. Эти же сидят настолько плотно, что не вывалятся из ушей сами никогда.
Провод, хотя и кажется тонким, на самом деле довольно прочный, у меня бывали случаи, когда он подвергался механическому воздействию, но все равно не порвался. Но на морозе на самом деле очень сильно затвердевает.

Кстати, форма наушников никак не способствует их более удобному захвату пальцами - пальцы просто на настолько маленькие, чтобы ими можно было ухватить наушник за имеющиеся выемки.

По звуку они тоже для меня лучшие. Сбалансированный звук - это про них. Частотный баланс 20-20000 Гц говорит сам за себя - это именно наушники баланса. Но в них четко слышен и верх, и низ, просто ничего не выделяется сильно.

Рекомендую обладателем маленьких ушей.

Теперь я точно знаю, что следующие наушники тоже будут Sennheiser, доверяю этому производителю.
  • Достоинства
  • Доступность для покупки даже спустя столько времени после выпуска, качество.
  • Недостатки
  • Разорвались резиночки, которые закрывают вход провода в наушник
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям