Компания "СВ-Фундамент" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "СВ-Фундамент" (Россия, Санкт-Петербург) - твердая тройка

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ленинградская область

Район: Всеволожский район

Город или поселок: деревня Кузьминка

Заказал строительство каркаса с винтовым фундаментом и под крышу. Каркас собрали замечательно. Во время стройки постоянно не хватало, то инструмента, то гвоздей, то материала.

Все время приходилось говорить об этом прорабу, который о нехватке того или иного узнавал от меня. За время стройки каркаса сменился прораб, и каркас сдавал уже новый, пообещавший, что в течение двух дней доставят материал на обшивку каркаса, т. к. был заключен доп на эти работы. Материал ждали неделю, т. к. его не заказали. За это время снова сменился прораб. Началась эпопея обшивки. Ощущение, что в неделе три дня обшивали, потом до понедельника обмывали это событие и так несколько раз. Бригада отделочников явно не высокого уровня, зато разговоров как мы сейчас ух все сделаем наслушался вдосталь. Сухой материал хранился на снегу, раскрытый ветром. Помимо всего этого, материал оказался тоньше заявленного в договоре. После того как с бригадой наконец распрощались, на участке осталась куча мусора, как строительного (гвозди как по отдельности так и в кассетах, саморезы, баллоны от инструмента, остатки кровли), так и бытового, который был надежно спрятан под снегом.
  • Достоинства
  • Проект, договор, гарантия, качественный материал каркаса, хороший инструмент, толковая бригада каркасников.
  • Недостатки
  • Высокие цены. Слабая логистика. Плохое хранение материала. Отсутствие контроля и надзора в течение процесса стройки. Плохое качество работ по обшивке.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям