Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер

Среднее 4.56 (голосов 25)

1
2
2
0
3
0
4
3
5
20
Всего отзывов: 25

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер - действительно гречневая и очень вкусная

Время использования: 1 раз

Стоимость: 461 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, дорогие гости сайта, читатели и друзья!
Сегодня мой отзыв о безмолочной гречневой каше "Беби Ситтер".

Каша рекомендуется для детского питания с четырех месяцев, не содержит глютен, соль и сахар.

Гречневая каша у моего малыша самая любимая. До этого покупала сыну гречневую кашу марки Nestle". Сыну очень нравится, каждый раз пробую, когда готовлю кашу ребенку и меня смущало, что несмотря на то, что каша нестле очень вкусная, у нее нет выраженного гречневого вкуса. Наткнулась в отделе детского питания на гречневую кашу "Беби Ситтер", решила попробовать ввести ее в прикорм ребенку. Подкупило отсутствие глютена и каких-либо производных молока в составе.

Готовится она так же, как и другие подобные каши - немного подогреваю на водяной бане грудное молоко, добавляю сухую смесь - для начала на шестьдесят миллилитров добавляю одну столовую ложку сухой смеси и, вуаля, каша готова.

Каша израильского происхождения, знаю, как там ответственно подходят к производству детского питания, поэтому производителю доверяю.

Качество видно даже в мелочах. Пакет действительно из настоящей фольги - облегчает хранение каши. После использования аккуратно заворачиваешь краешек и сухая смесь в целости и сохранности.

При приготовлении каши чувствуется ярко выраженный аромат готовящейся гречки. В готовой консистенции видны темные крапинки, сразу видно, что при приготовлении сухой смеси на заводе действительно используется гречка, а не что-то еще. На вкус не такая приятная и сладкая, как, например, гречневая каша нестле, но, зато, действительно гречневая, без добавления сахара. При правильном приготовлении - если насыпать сухую смесь в жидкость, комочков нет. Ребенок с удовольствием кушает эту кашу, а я спокойно себя чувствую, так как уверена в составе каши марки "Беби Ситтер".
Однозначно рекомендую к покупке!
  • Достоинства
  • натуральная
  • Недостатки
  • дороговата
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям