Автомобиль седан Peugeot 605 (1992)

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Седан

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль седан Peugeot 605 (1992) - Достойный автомобиль,прошедший проверку временем

Год выпуска авто: 1992

Так уж получается, что по специфике своей деятельности, мне приходится "иметь дело" со множеством разных автомобилей, новых, б/у, разных производителей и годов выпуска. Покатавшись некоторое время по нашим дорогам на автомобиле Пежо 605 2.0 1992 года выпуска, хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле.
Скажу сразу, что кузов хоть и оцинкованый и практически не коррозирует, НО стоит обратить внимание на днище-его конечно советую обработать антикоррозионной мастикой.

Автомобиль имеет достаточно просторный салон, а кузов хоть и разрабатывался в прошлом столетии, его форма, дизайн и сейчас смотрится достаточно актуально и пристойно. Конечно, есть и некоторые по моему мнению недостатки. Так, остановившись для замены пробитого колеса, я обнаружил запаску под днищем. Считаю-это не самое удачное место для хранения запасного колеса, плюс добавлю к выше сказанному, что крепление запасного колеса уже достаточно покрылось ржавчиной.

Двигатель 110 л. с. объемом 2.0 с центральным впрыском и механическая трансмиссия-узлы достаточно надежные и нареканий не вызывают. Подвеска прочная и добротно сделана, НО я бы рекомендовал меньше ездить по плохим дорогам, и учитывать достаточно небольшой клиренс.

Что еще немного удивило-расположение кнопки сигнала на указателе поворотов.
Общая оценка после эксплуатации Пежо 605 2.0 1992 года выпуска-твёрдая четвёрка. Да, есть недостатки, но общее впечатление сложилось хорошее. Как никак автомобиль бизнес класса.

  • Достоинства
  • Просторный салон. Красивая приборная панель.
  • Недостатки
  • Низкий клиренс. Неудобное расположение запаски.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям