"Клиника доктора Шаталовой" Гинекологическая эндокринология и репродукция (Россия, Омск)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: "Клиника доктора Шаталовой" Гинекологическая эндокринология и репродукция (Россия, Омск) - С доктором Шаталовой - однофамильцы :) Но результат не тот :(

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Омская область

Район: городской округ Омск

Город или поселок: Омск

В 2016 году поставили диагноз бесплодие в городской больнице, не видя никаких на то причин (девушка молодая, не рожавшая, без абортов и выкидышей).
Мой доктор, для дальнейшего, возможного лечения и дальнейшей беременности, дала мне направление в данную клинику, объяснив это тем, что причину можно найти, и даже вылечить при правильном лечении, и собственно забеременеть.
Но не тут то было...

Всё началось практически сразу. Я после выписки из больницы (после очередной удалении кисты, лапораскпии), позвонила в клинику доктора Шаталовой. Меня записали на приём практически через неделю (якобы огромная очередь, поэтому это было ближайшее время). Я, собрав свои все выписки с диагнозами, поехала к врачу в назначенное время. Приехав раньше, минут на 15-20 я пошла в регистратуру.
Там мне даль талон, и договор, где мне стоило расписаться, и заплатить в соседнее окно (в кассу) 850 рублей за консультацию.
Оплатив, мне сказали номер кабинета и как туда пройти...
Поднявшись на второй этаж (по красивой лестнице, чистой, и дорогому ремонту), я прошла по ПУСТОМУ!!!! коридору, и села у кабинета, ждав своего времени (обычно должны знать в какое время придёт пациент, и вызывать его в кабинет).
Просидев до своего времени, никто из кабинете не вышел, не прошел мимо, не зашел. Полнейшая тишина в больнице... (напомню, что талон дали через неделю, так как огромная очередь).

В 18:40 меня так никто не пригласил, и дождавшись 18:50 я осмелилась всё-таки постучать в дверь. Но мне никто не ответил и дверь была закрыта.
В 19:00 я пошла в регистратуру, чтобы уточнить, а что собственно происходит?!
врачу позвонили, и она пришла с соседнего кабинета, где они (доктора скорее всего всей клиники) пили чай и смеялись.

Доктор зашла в кабинет, я ей на словах рассказала всю свою историю.
Она взяла мою выписку, посмотрела и предложила более альтернативный вариант - сдать кровь на те гармоны, на которые она посчитала нужным (ранее анализы крови пересекались, но она объяснила это тем, что не полный список гармонов).
Я поехала в больницу, и за деньги сдала эти анализы (на тот момент они вышли порядка 4500-5000 рублей).
С готовыми анализами я позвонила, и мне назначили ещё через неделю (вторичная консультация бесплатно), а уже прошел месяц.
Посмотрев на анализ крови, назначили биопсию, мазок и так далее, еще анализов на сумму 8000-9000 рублей.

И тут я выйграла ДЖЕК-ПОТ. Придя через 2 недели со всеми готовыми анализами, доктор ОДОБРИЛА предыдущее ранее назначенное лечение в городской больнице.
Итого: потрачено практически 2 месяца, и не маленькая сумма денег на подготовку.
Осознала я не сразу, так как была готова заплатить любые деньги, лишь бы проблема была решена, а осмыслить факт того, что с меня высосали деньги, и ничего конкретного не сказали, пришлось через время.
В данную клинику я больше не обращаюсь (да и нет желания).

Берегите себя и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Чисто, дорого, красиво
  • Недостатки
  • Нет эффективности работы данной клиники
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям