Сельдь Меридиан атлантическая филе-кусочки в красном вине

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
8
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Сельдь Меридиан атлантическая филе-кусочки в красном вине - "Настоящая мужская закуска"

Время использования: много раз

Год выпуска/покупки: 2019

Очень люблю селедочку, особенно такую - в баночке, кусочками. Одна из моих любимых - сельдь атлантическая филе-кусочки в красном вине под торговой маркой "Меридиан". Последняя такая баночка мне досталась в дизайне "Настоящая мужская закуска" - видимо, это особая партия была выпущена к 23 февраля.

Такой дизайн мне очень приглянулся и показался удачным. Думаю, большинство мужчин, увидев так баночку среди других схожих на полке магазина, выбрали бы именно ее.

На обратной стороне баночки указан состав, заострять внимание на нем не хочется, потому что он, конечно просто жуткий. Так что, покупая такой продукт надо четко понимать, зачем мы это делаем, и что мы принимаем на себя все риски. И есть такое лишь изредка.

Открываем баночку с помощью предусмотренного тут "ключа" и видим, что "Настоящая мужская закуска" - это просто бумажка сверху, а под ней привычный дизайн этой сельди атлантической в красном вине. Сами кусочки ровные, красивый и ну очень аппетитные!

Вкусная селедочка, изредка ее можно взять, хотя бы по особым случаям. Несмотря на пугающий состав и высокую цену, рекомендовать всё-таки буду, потому что просто обожаю эту селедку!
  • Достоинства
  • отличный вкус
  • Недостатки
  • состав и цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям